Скачать компьютерные игры
Скачать компьютерные игры
Игры
Логические
Название Игры: Пасьянс Паук (Spider Solitaire)
Описание Игры: Пасьянс "Паук"

Внешний вид игры пасьянс "Паук"

Окно игры состоит из меню и находящейся справа, игровой области. Игральные карты разложены в десять столбцов. В верхнем левом углу экрана находится расшифровка игры, в нижнем правом углу экрана находится колода карт. Внизу в середине экрана, отображается игровой счет и количество сделанных ходов. В меню есть пункт помощи.

Перед началом игры пасьянс паук необходимо выбрать сложность игры:
- простая игра - одна масть
- средняя игра - две масти
- сложная игра - три масти


Цель игры пасьянс паук - удалить все карты находящие в десяти столбцах в верхней части окна за наименьшее число ходов и колоду, находящуюся в правом углу игрового окна.

Чтобы удалить карты из десяти столбцов в верхней части окна, перемещайте мышкой карты из одних столбцов в другие, пока не образуется стопка карт от короля до туза. Как только стопка карт будет собрана, карты автоматически удаляются с игрового поля.

Условие игры - необходимо собрать карты в столбцах по масти и по порядку, например:
- король бубен
- дама бубен
- валет бубен
- десятка бубен
- девятка бубен
и так далее до двойки бубен далее туз бубен. Как только стопка собралась, карты сбрасываются вниз в левый угол игрового поля и в столбце появляется другая карта.

Если у вас в столбце нет карты по масти, но есть карта по порядку вы можете временно переложить карту другой масти.
Пример:
- дама червей
- валет виней
- десятка червей и так далее.
Это делается для того, чтобы в столбце открылась другая игральная карта, но если у вас больше нет ходов по масти и по порядку, тогда в правом нижним углу экрана есть колода карт. Щелкните мышкой на колоду карт и в столбцы раздаются карты.

Игра Пасьянс "Паук" заключается в том, чтобы вы собрали все игральные карты по масти и по порядку. Как в столбцах, так и в колоду, которая находится в правом нижним углу игрового окна.

Игра пасьянс "Паук" развивает способность мышление, внимательность, азартность, усидчивость. Игра пасьянс "Паук" рекомендуется детям старше десяти лет и взрослым.

Данная игра работает под Windows 2000 и Windows XP. Очень полезна пользователям Windows 2000, в стандартную поставку которой не входит эта игра. Также будет полезно тем, у кого по каким-то причинам (например, долго искать диск с Windows, или политика безопасности компании не позволяет) не получается установить эту игру. Вы просто качаете архив, распаковываете, запускаете один единственный файл и спокойно играете!
Скачать Пасьянс Паук (Spider Solitaire) Размер - 6.1Mb
Посетите главную страницу сайта gamed.info, чтобы узнать о последних добавленных для скачивания играх и других игровых новостях.

Если у вас есть сайт, с информацией о данной игре, (чит коды, описания и прохождения игры) то пишите на [email protected] и ссылка на ваш сайт появится на этой странице.
Все файлы заархивированы с помощью WinRar
Максимально допустимое количество одновременных соединений к сайту 1.
Есть вопросы или предложения?
Обращаться на [email protected].
На сайте выложены только демо версии игр или бесплатные версии (freeware). Если вы не согласны, то пишите с указанием точной ссылки на игру.
Designed by SularT
liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс.Метрика