Скачать компьютерные игры
Скачать компьютерные игры
Игры
Аркады
Название Игры: UGH
Описание Игры:

Предыстория

Ньютонами не рождаются ... ими становятся. Вот и наш герой пещерной эпохи мирно отдыхал в тени дерева, когда ему на голову свалилось нехилое яблоко. А вместе с ним пришла идея летательного аппарата геликоптерного типа. Согласитесь, не каждый день и не в любой голове может родиться такая передовая мысль. И вот, в порыве творческого вдохновения, он соорудил сей агрегат из подручных средств. Что получилось, по внешнему виду угадать сложно, главное, оно летает. Наш изобретатель уже почувствовал себя Кулибиным, приглашает на свидание первую красавицу своего племени. К сожалению, девушку мало интересует наука и техника, она предпочитает что-нибудь более материальное. Герой был попросту послан! Однако он не отчаялся, а решил найти коммерческое применение своему детищу: вместе с товарищем открыл фирму транспортных авиаперевозок. Уж теперь-то деньги потекут рекой ...

Правила

Все остальное - как в жизни. От желающих прокатиться с ветерком от одной пещеры в другую нет отбоя. Но! Сразу проявились некоторые мелкие неприятности. Так как наш Икар не изобрел попутно двигатель внутреннего сгорания и кретинг нефтепродуктов, рассчитывать ему придется только на собственные мускулы. Однако, на педальной тяге долго не протянешь. Внимательно следите за полосой энергии: как только останется меньше половины, срочно загружайтесь камнем и летите "вышибать" еду из деревца. Клиенты тоже не подарок. Не понимают они всей широты души авиатора! Подумаешь, случайно задел при посадке и пришлось искупаться. Ведь потом сразу же спасли. А мог и утонуть! Хорошо еще деньги приличные платят. На старте обещают три счетчика, но чуть замешкаешься - могут срезать до минимума. Зато за экспресс-доставку (3 секунды и меньше) вам повышают класс. Теперь сможете брать по более высокому тарифу. Пещерная жизнь таит в себе множество опасностей: не все динозавры вымерли, да и птеродактили иногда пролетают. Зевать некогда! Приходится эвакуировать людей прямо из-под носа этих чудовищ. Благо верный камень никогда не подводит. Бронтозавра удается оглушить секунд на пять, а птичку надо целиться точно в морду, но это так, детали. Зато потом людская благодарность не знает пределов: сколько стариков, мужчин и девушек спасено из зоны затопления. Сколько рейдов выполнено с риском для жизни. Сколько раз приходилось взмывать в небеса и нырять в бездну, биться о скалы и уворачиваться от монстров! А сколько фруктов вы съели вместе с напарником. И наш герой терпит все эти лишения ради любимой женщины и ее капризов.

Этот сайт позволяет бесплатно скачать игру UGH.

Подробнее об игре (коды, секреты, прохождения) можно читать тут.
Игра запускается под виндами, включая Windows 2000.
Скачать UGH Размер - 119.22Kb
Посетите главную страницу сайта gamed.info, чтобы узнать о последних добавленных для скачивания играх и других игровых новостях.

Если у вас есть сайт, с информацией о данной игре, (чит коды, описания и прохождения игры) то пишите на [email protected] и ссылка на ваш сайт появится на этой странице.
Все файлы заархивированы с помощью WinRar
Максимально допустимое количество одновременных соединений к сайту 1.
Есть вопросы или предложения?
Обращаться на [email protected].
На сайте выложены только демо версии игр или бесплатные версии (freeware). Если вы не согласны, то пишите с указанием точной ссылки на игру.
Designed by SularT
liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс.Метрика